четверг, 24 сентября 2015 г.

ощущение счастья

Примерно год назад я стала задумываться о том, что есть много моментов, которые нам невозможно  понять с первого раза, не возможно " пощупать", но которые существуют и они являются частью нашей жизни.
     Одно из таких чувств-это ощущение счастья. То сладкое томительное ощущение,которое многим даже и не дано ощутить. То чувство, когда ты паришь над землей находясь там,где комфортно и с теми, кто дает тебе возможность летать.
         Как часто люди живут той жизнью, которую не хотят, но  внешне все настолько красиво и  "типа" идеально"? Боятся общественного мнения, боятся поломать привычные устой жизни, осуждения и еще столько факторов,которые  как стрелы вонзаются в наш мозг.
Примеры людей,которые живут именно так как хотят, у меня перед глазами не было много, но когда  я начала задумываться об этом чувстве-ощущении счастья, то  в моей жизни они начали появляться. Одним из таких людей  была и есть... девушка мечта, девушка солнце, прекрасная мама троих девочек и счастливая абсолютно любимая жена. Пример того,что просто надо меняться изнутри, жить чувствами и не обращать внимание на мнение других...
Олечка Подпорина и ее муж- пример тех,кто  не получил изначально все то,что они имеют сейчас.  Они прошли тяжелый путь вместе, чтобы понять,что жить надо именно чувствами, не обращать внимание на мнение других, быть верными своим идеям и целям.
Многие скажут, что Оле все далось очень легко, но как это бывает почти всегда-люди склонны видеть только оболочку. За каждым красивым фасадом стоит и боль и слезы, и выдержка и страх, боязнь быть непонятым, отвергнутым, другие люди и ... еще столько можно перечислять.... Но она просто жила чувствами, строила семью, растила детей... и бизнес.
Никогда не могла понять,как она все успевает... Трое красивых девочек, огромная клиентская база, каждого надо выслушать, дать правильное направление, проконсультировать и вдохновить...
    Именно вдохновить!!!! Ведь именно этим Оля и занимается... Она вдохновляет людей на подвиги. Благодаря ей я решила,что надо начинать заниматься своим здоровьем  и просто жить в гармонии с собой. Я хоть и заморачиваюсь еще над своей внешностью, но, как говорят... нет предела совершенству.
      Оля является одним из ведущих специалистов крутой компании,которая специализируется на здоровье и не только. Для нее это целая культура, любовь и ее мантра...Coral club...
     Она выдержала осуждение, недоверие, отказы и сейчас  у нее прекрасная команда, которую она заряжает своим позитовом каждый день.
Когда Яна Гренинарова-Привалова попросила организовать съемку ее волшебных платьев, то для демонстрации платьев успешными женщинами нашего города, я не задумываясь выбрала Олю Подпорину. И когда после сьемки платье попало в руки к Оле... произошли очень интересные события, которые мне еще раз подтвердили волшебство Яниных платьев....Оля вместе с семьей переехали жить в Киев,ей  подарили новый автомобиль и теперь на несколько миллионов людей, вдохновленных этой девочкой станет больше))
Волшебные платья, волшебные люди...И как после такого не верить в ощущения счастья, когда оно у тебя перед глазами...
Живите чувствами... доверяйте своему внутреннему голосу, интуиции и тогда обязательно в жизни начнут происходить те события,которые вы загадываете....

Комментариев нет:

Отправить комментарий